На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Твери молодая девушка хотела украсть ребенка и принести его в жертву

В правоохранительные органы Твери поступило несколько жалоб на молодую девушку. Последняя, по словам заявителей, представляет серьезную угрозу для детей.

История, привлекшая внимания горожан, произошла в конце августа в одной из детских площадок, расположенной в сквере по улице Докучаева и улице Скворцова-Степанова. В вечернее время дня там находилась 20-летняя девушка, она внимательно наблюдала за малышами. В какой-то момент она попыталась увести с собой 7-летнюю девочку, но ее вовремя заметили. Отвечая на вопросы о своем поступке, она долго оправдывалась, что хотела просто погулять с ребенком и дать послушать музыку, а потом неожиданно заявила о своем намерении принести девочку в жертву. В качестве доказательств она показала ножницы и скотч.

Обеспокоенные родители написали заявление в полицию и попросили разобраться в ситуации.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх