На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Корабли ВМФ РФ начали операцию по слежению за американским эсминцем

Корабли Черноморского флота Российской Федерации приступили к слежению за эсминцем военно-морских сил Соединенных Штатов Америки «Donald Cook», который прибыл в Черное море, сообщает «РИА Новости». По информации Национального центра обороной Российской Федерации, корабли военно-морского флота России, находящиеся в регионе, ведут наблюдение за американским эсминцем.

«Силы Черноморского флота приступили к слежению за американским эсминцем управляемого ракетного оружия военно-морских сил США «Дональд Кук» сразу после его вхождения в акваторию Черного моря», - следует из сообщения военного ведомства.

За любыми действиями американского военного корабля будет следить сторожевой российский корабль «Пытливый». Кроме того, наблюдение будет вестись с помощью специальных электронных систем.

Ранее сообщалось, что в субботу, 19 января, в акваторию Черного моря направляется корабль ВМС США «Donald Cook».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх