На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростовской области без вести пропал пенсионер с провалами в памяти

Сотрудники полиции Ростовской области продолжают вести поиски без вести пропавшего 62-летнего жителя Азовского района, сведений о котором нет уже почти два месяца.

По словам родственников пропавшего, пенсионер пропал 23 июля, тогда он ушел из своего дома, однако обратно так и не вернулся. С тех пор никто не знает о его настоящем местонахождении.

Известно, что в день исчезновения на нем была надета синяя майка, черные ботинки и серые шорты. Из примет пропавшего можно назвать его худощавое телосложение, рост около 160 сантиметров и волнистые волосы.

Родственники пенсионера сообщают, что пожилой человек страдает провалами в памяти. Они просят всех, кто располагает любой информацией о местонахождении пропавшего, обращаться в отделение полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх