На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушла из дома и не вернулась: в Кемерове ищут 12-летнюю девочку

В Кемерове ищут 12-летнюю девочку, которая вечером в четверг, 30 августа, пропала при загадочных обстоятельствах. Информация о её исчезновении появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Уточняется, что накануне вечером школьница ушла из дома на улицу и до сих пор не вернулась. При этом на связь с родственниками она не выходит.

Согласно имеющейся информации, в день пропажи несовершеннолетняя была одета в розовую кофту и черные джинсы стрейч. С собой у неё был синий рюкзак.

В настоящее время в поисках задействованы правоохранители и волонтеры. Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении девочки, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх