На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Барнаулом произошел пожар в поселке Кубинка

В поселке Кубинка под Барнаулом возник пожар, пламя которого охватило два дома. Как сообщили сотрудники экстренных служб, он не представляет угрозу для других домов.

В МЧС рассказали, что в данный момент пожар не был ликвидирован, однако угроза его распространения на территории населенного пункта отсутствует. Инцидент был зафиксирован сегодня, 13 октября.

Подписчики сообщества «Барнаул 22» сообщают, что в Калманском районе произошел крупный пожар в поселке Кубанка, расположенном в 70 км от Барнаула. pic.twitter.com/N3AwHaPZFx

— dbolto (@dbolto)

Специалисты продолжают работу в 70 километрах от Барнаула. Выясняют причины пожара.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в Краснодаре вспыхнул крупный пожар в складских помещениях. На ликвидацию возгорания прибыли 204 человека личного состава и 45 единиц специальной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх