На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП в Архангельске пострадал пешеход

Серьезная авария с участием пешехода произошла на одной из автомобильных дорог Архангельской области. По информации очевидцев, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 22 сентября, на пересечении улиц Воскресной и Ломоносова. На перекрестке произошло столкновение автомобилей BMW и Chevrolet Niva. От удара автомобиль немецкого концерна отбросило в сторону пешеходного перехода, на котором находился мужчина.  Пешеход получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в местное медицинское учреждение.

Кроме того, сообщается, что также в аварии пострадала женщина, которая находилась на пассажирском сиденье автомобиля Chevrolet Niva.

На месте происшествия работает группа разбора Государственной автомобильной инспекции, которая выясняет обстоятельства произошедшего, а также причину возникновения дорожно-транспортного происшествия.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх