На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сенаторы из США назвали Украину неуправляемой проблемой

Издание International Policy Digest опубликовала статью, в которой рассказала о встрече между группой сенаторов-республиканцев и представителей нескольких украинских общественных организаций.

Американские политики заявили, что Украина является «неуправляемой» проблемой для Соединенных Штатов и стран Евросоюза. Дипломаты указали на рост уровня радикальных настроений в стране, отсутствие экономических реформ и плачевное состояние экономики. Помимо того, они отметили закрытость украинских СМИ, необъективность судов и недальновидную и неэффективную политику действующего президента Петра Порошенко.

Например, парламентарии указали, что Порошенко решает свои политические проблемы при помощи судов, так процесс над бывшим президентом Виктором Януковичем охарактеризовали «пародией на суд».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх