На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Египет до конца года хочет восстановить авиасообщение с Россией

 «Это намного важнее, чем экономическая ценность, что, впрочем, тоже важно»,- сказал посол Египта в РФ Ихаб Наср.

Недавно главы двух стран Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси провели встречу в Сочи. По ее итогам президент России сообщил, что договорился с египетским коллегой восстановить регулярное авиасообщение между двумя странами в полном объеме, отметив, что Египет делает все необходимое для обеспечения безопасности в авиаперелетов. Сообщают РИА Новости.

По словам посла,  египетские власти энергично работают над тем, чтобы реализовать то, о чем два президента договорились. «Мы предпринимаем необходимые шаги с нашими российскими коллегами. Я надеюсь, скоро у нас будет положительный результат», — сказал Наср.

Однако он не смог точно ответить на вопрос о том, может ли авиасообщение быть восстановлено до конца года. «Это сложно сказать, мы наносим последние штрихи в рамках технических контактов. Я надеюсь, что так. Как можно быстрее», — надеется посол.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх