На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стартовал отборочный тур конкурса «Лидеры России» 2018-2019 года

Самые талантливые управленческие кадры нашей страны стали участниками конкурса «Лидеры России» 2018-2019 года, сообщает издание РАПСИ со ссылкой на собственного корреспондента с пресс-конференции мероприятия.

Известно, что первый этап конкурса пройдет с 10 по 24 октября. Речь идет об онлайн-регистрации участников. Затем, в следующем месяце пройдет дистанционный этап, а завершающими станут очные полуфиналы на региональном уровне и финал, который состоится в марте предстоящего года.

Заявки на участие в престижном конкурсе в прошлом году подали не менее 200 тысяч человек, 89 тысяч из которых допустили до дистанционного этапа. В полуфинал, который прошел в декабре – январе, удалось выйти лишь 2 тысячам 691 участнику.

Как отметил Сергей Мордасов, победитель конкурса «Лидеры России» из Тамбова, мероприятие существенно расширило его зону комфорта.

«Даже сейчас, спустя почти год, — это новые проекты, интересные инициативы и масштабные активности. Например, месяц назад я стал участником восхождения на высшую точку России и Европы – Эльбрус».

Стоит отметить, что после победы в конкурсе Сергея назначили на должность главы центра компетенций по разработке инфраструктурного и телекоммуникационного обеспечения объектов жилой недвижимости малоэтажной застройки МРФ «Центр» (ПАО «Ростелеком»).

Что касается заключительного этапа Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», то он состоялся в феврале в Парке науки и искусства «Сириус» в российском Сочи. По завершению конкурса 300 финалистов получили образовательные гранты в размере до одного миллиона рублей. Что касается так называемой «программы наставничества», то ее участниками стали 103 победителя и 37 финалистов. В течение года лучшие управленцы будут делиться практическим опытом.

«Лидеры России» является наиболее приоритетным проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей». Сама платформа является местом, где каждый может ознакомиться с проектами по развитию стратегии социальных лифтов. Сегодня в нее включены 13 самостоятельных проектов, рассчитанных на молодых профессионалов своего дела, волонтеров, школьников и предпринимателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх