На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На военном заводе в Солсбери прогремел взрыв

Сообщение об инциденте поступили около 17:00 в пятницу, 10 августа. Как сообщает британское издание The Sun, минимум один человек погиб в результате взрыва, еще один находится в критическом состоянии. Власти начали расследование, чтобы установить причины взрыва.

Завод в Солсбери производит оборудование для самолетов и кораблей Вооруженных сил Великобритании. Предприятие находится в трех милях от британской химлаборатории Портон-Даун.

Напомним, британский город Солсбери оказался в центре внимания в марте текущего года, после инцидента с отравлением неизвестным веществом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. После лечения оба пострадавших выписаны из больницы.

В причастности к инцидентам Лондон обвинил Москву, но не представил каких-либо доказательств. Россия обвинения в свой адрес отвергла, указывая на отсутствие мотивов в отравлении Скрипалей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх