На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Запланированный на 8 марта концерт Меладзе отменили в Москве

Заслуженный артист России Валерий Меладзе должен был выступить в столичном концертном зале «Барвиха Luxury Village». Недавно стало известно, что приуроченный к Международному женскому дню концерт с участием певца не состоится.

Концерт Меладзе должен был состояться 8 марта 2022 года после чего еще несколько раз переносился. Билеты на него начали продавать еще в 2021 году и к этому моменту удалось реализовать только 80% мест.

Как сообщает kp.ru, запланированный на 8 марта концерт Меладзе отменили в Москве. Зрители могут сдать билеты и вернуть деньги. Стоит отметить, что попасть на выступление артиста можно было за 18, 25 или 502 тысяч рублей. Стало известно, что теперь в эту дату в «Барвиха Luxury Village» будет выступать певец Владимир Пресняков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх