На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Тройное ДТП на трассе М-8 под Ярославлем: шесть человек пострадали

Накануне поздно вечером, 7 сентября, в Переславском районе Ярославской области на трассе М-8 произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали несколько человек.

Как сообщают местные СМИ, предполагаемым виновником аварии стал водитель отечественного «ВАЗ-2115», который направлялся в Москву, выехал на встречную полосу движения, где впоследствии допустил столкновение  сначала с иномаркой Opel Astra, а затем с Toyota Raum.

Известно, что при столкновении автомобилей травмы различного характера получили шесть человек. Кроме того, все три транспортных средства получили серьезные повреждения.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют детали произошедшего. Отмечается, что в момент аварии дорога была сухая и чистая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх