На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Два школьника попали под колеса авто на площади Мира в Липецке

В минувший вторник, 9 октября, на площади Мира в Липецке произошло два похожих дорожно-транспортных происшествий, в которых под колеса автомобилей попали 11-летние школьники.

По информации УГИБДД по региону, первая авария была зафиксирована в три часа дня по местному времени. 34-летняя автоледи, находившаяся за рулем иномарки Honda допустила наезд на ребенка. После обращения в областное медицинское учреждение его отпустили домой.

Спустя три часа на этом же месте водитель отечественного «ВАЗ-2112» сбил школьника, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как и первого мальчика, после осмотра в больнице его отпустили домой.

Кроме этого, известно о смертельном ДТП в населенном пункте Денисово, что в Измалковском районе. 49-летний мужчина на самоходной машине, двигаясь задом, наехал на 60-летнюю пенсионерку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх