На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Тверью иномарка на полном ходу сбила мопед, выехавший на «встречку»

В Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклетной техники и легкового автомобиля, в результате которого один человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

В соответствии с опубликованными данными, авария произошла в ночное время в понедельник, 6 августа, на 56-м километре автодороги «Тверь – Бежцк – Весьегонск – Устюжна», когда 29-летний водитель мопеда «Орион» по неизвестным в настоящий момент причинам допустил выезд на встречную полосу, где врезался в Daewoo Nexia.

Вследствие удара водитель двухколесного транспортного средства получил тяжелые травмы и был доставлен в медицинское учреждение в экстренном порядке. В настоящий момент он находится в реанимационном отделении городской больницы скорой медпомощи в Твери.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх