На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Самаре посетитель бара избил мужчину и украл у него одежду

В одном из питейных заведений Самары местный житель поссорился с посетителем бара и жестоко избил его. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Как стало известно, вечером 34-летний мужчина выпивал в баре на улице Победы. В какой-то момент у него произошел конфликт с одним из посетителей, который вскоре перерос в драку.

Отмечается, что во время потасовки потерпевший получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение. Помимо этого правоохранители рассказали, что у него украли 1500 рублей и отобрали часть одежды.

В качестве подозреваемого позже был задержан 28-летний житель Самарской области: у него была изъята часть похищенной одежды. Расследование уголовного дела на данный момент продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх