На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Спецпрокурор Мюллер получил письменные показания Трампа

Адвокат президента Соединенных Штатов Америки Рудольф Джулиани заявил, что письменные показания Дональда Трамп, которые касаются дела о «российском вмешательстве», были переданы спецпрокурору Роберту Мюллеру, сообщает «ТАСС». По словам Джулиани, пришло время завершить это расследование.

«Наша позиция с самого начала заключалась в том, что многое из запрошенного (спецпрокурором) вызывает серьезные конституционные вопросы и выходит за рамки законного расследования. Это остается нашей позицией и по сей день. Тем не менее президент пошел на беспрецедентное сотрудничество», - отметил Джулиани.

Кроме того, он заявил, что спецпрокурор опросил более, чем 30 свидетелей, а также получил доступ к 1,4 миллионов страниц различных материалов. Сам Трамп много раз отвергал все обвинения в свой адрес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх