На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Киеве официант кинул торт в лицо клиентки, появилось видео

В Сети стремительно набирает популярность видеоролик конфликта в одном из киевских ресторанов: в ходе словесной перепалки гостье в лицо прилетел торт, которым кинул официант. Запись случившегося в Instagram опубликовал посетитель заведения.

По предварительным данным, две девушки, пришедшие в ресторан, вели себя агрессивно и конфликтовали с персоналом. Причины недовольства дам не уточняются. На кадрах видно, как два официанта пытаются уладить инцидент с девушками, но они не согласны идти на мировую. В какой-то момент сотрудник ресторана решает кинуть торт в лицо дамы, его примеру следует другой официант, вооружившийся пирогом.

После этого оскорбленные девушки переходят на крик и зовут администратора. На этом видео обрывается, данных о том, чем закончился конфликт, нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх