На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Игравшая вечером на детской площадке 7-летняя девочка без вести пропала в Самаре

В Самаре и Самарской области разослана ориентировка на семилетнюю девочку, которая считается без вести пропавшей. Об обстоятельствах происшествия рассказали волонтеры добровольческого отряда «Лиза Алерт», специализирующегося на поиске пропавших людей. Фото ребенка появилось в Сети.

По полученным данным, все произошло в вечернее время пятницы, 20 июля. Исчезнувшая, 7-летняя Юлия С., ушла из дома в Советском районе города и не вернулась обратно. Известно, что накануне инцидента она играла на детской площадке, расположенной около жилого дома номер 93 по улице Энтузиастов.

Отмечается, что последний раз ее видели именно на этой детской площадке около 19:00, она была одета в майку, шорты и розовые сандалии. С тех пор ее след теряется. Сейчас в поисках задействованы многочисленные полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх