На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сообщение с Норильском было прервано из-за метели

Сообщается, что власти Норильска приняли решение об ограничении сообщения с городом вследствие неблагоприятных погодных условий. Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе администрации города.

Сотрудники ГИБДД перекрыли дорожное движение всего транспорта по трассе Норильск-Алыкель. Такое решение было принято для безопасности жителей Норильска. Отмечается, что рабочие смены на завод доставляются при помощи специальных автобусов, обладающих повышенной проходимостью.

В самом Норильске погодная ситуация удовлетворительна. Наблюдается снег, порывы южного ветра достигают 20 метров в секунду.

Сотрудники правоохранительных органов ежечасно проверяют дорогу, чтобы в любой момент отреагировать на изменение обстановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх