На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Госдумы оценил позицию властей Германии по «Северному потоку-2»

Глава Министерства экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер дал понять противникам строительства газопровода «Северный поток – 2», что власти европейского государства не статут препятствовать его реализации. Он отметил, что данный проект – «не мальчик для битья», а оснований для его приостановки просто нет.

Первый заместитель комитета Государственной думы по энергетике Сергей Есяков в беседе с корреспондентом издания Russia Today обратил внимание на разные позиции немецких политиков в вопросе строительства «СП-2». Однако, как можно увидеть, здравый смысл вкупе с экономическими расчетами делают проект реальным.

Есяков не сомневается, что в скором времени европейские государства будут пользоваться российским газопроводом, для реализации которого есть все основания. Что же касается позиции правительства Германии, то, ее можно охарактеризовать как правильную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх