На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Садальского насторожило приглашение Богомолова посмотреть его новый спектакль

Театральный режиссер Константин Богомолов пригласил актера Станислава Садальского посмотреть свой новый спектакль. Однако артист не может решить, стоит ли соглашаться на предложение.

Звезда фильма «О бедном гусаре замолвите слово» неоднократно делился скептическим отношением к творчеству Богомолова. В частности, из-за спектакля о работе в театре людей нетрадиционной ориентации.

В социальных сетях Садальский рассказал, что режиссер буквально умолял его прийти на спектакль. Богомолов убеждал коллегу по шоу-бизнесу, что он не пожалеет потраченного времени. Однако актер все еще находится в раздумьях.

До этого Станислав Садальский высказался о рейтингах телешоу «Сегодня вечером» с Николаем Цискаридзе. Он заявил, что показатели передачи самые худшие за всю историю развлекательных программ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх