На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани 6-летний мальчик ушел без спроса гулять и попал под колеса машины

Вчера вечером, 16 августа, в Астрахани под колеса легкового автомобиля попал малолетний ребенок. Как выяснилось, малыш вышел на проезжую часть улицы Бэра.

По полученным данным, ребенок ушел без разрешения взрослых гулять на улицу. В это время мать мальчика осталась дома со вторым ребенком. Шестилетний «беглец» попытался перейти дорогу в неположенном для этого месте, ближайший пешеходный переход находился на расстоянии в 80 метров.

В итоге водитель Daewoo Nexia, 34-летний мужчина, не смог среагировать и избежать столкновения. С травмой живота, сотрясением мозга и несколькими ссадинами пострадавший малыш был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливая все детали произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх