На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Смартфоны Xiaomi и Huawei резко упали в цене

Китайские технологические компании Xiaomi и Huawei устроили распродажу своих мобильных устройств. Стоит отметить, что представители компаний официально снизили цены на свои смартфоны в честь «черной пятницы».

Так, компания Xiaomi распродает новый смартфон Pocophone F1 со скидкой почти в 20% за 19 919 рублей. Стоит отметить, что это единственный смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon 845, который продается за такую цену. За эти деньги покупатели получат версию с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами физической.

Кроме того, компания Huawei тоже объявила о снижении цен на свои мобильные устройства. Так, модели Huawei P20 и P20 Pro, Honor 10, Huawei Nova 3 продаются со скидками до 6 тысяч рублей. Цена также упала и на планшеты компании. Сообщается, что акция на сайте Xiaomi продлится до 27 ноября, а компания Huawei предоставит скидки до 25 ноября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх