На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ивановской области грузовик врезался в легковушку и протащил ее 15 метров

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Ивановской области. По информации очевидцев, на проезжей части столкнулись грузовой автомобиль и легковушка.

По предварительной информации, в понедельник, 17 сентября, в городе Кинешма большегруз протаранил легковой автомобиль, который находился в слепой зоне. Водитель грузовика не заметил препятствие в виде учебной машины и протаранил ее, а затем продолжил движение.

Грузовой автомобиль протащил легковушку на 15 метров вперед, до того, как водитель заметил, что совершил дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии никто не пострадал. Девушка, которая находилась за рулем учебного автомобиля вместе с инструктором, не собирается бросать учебы и готова сдавать экзамен на права.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх