Нью Информ

1 388 подписчиков

«Зенит» обыгрывает «Волгарь» после первого тайма со счетом 2:0

На стадионе «Центральный» в Астрахани завершился первый тайм матча 1/8 финала Кубка России по футболу, в котором встречаются местный «Волгарь» и санкт-петербургский «Зенит». Подопечные Сергея Семака обыгрывают южную команду со счетом 2:0.

На восьмой минуте «сине-бело-голубые» удачно разыграли угловой, с фланга пошла подача в штрафную, и крайний защитник гостевой команды Александр Анюков замкнул пас, записав на свой счет результативный удар.

Спустя 27 минут другой крайний защитник «Зенита» Евгений Чернов удачно подключился к атаке по тому же левому флангу и исполнил подачу в центр штрафной, где словацкий вингер петербургской команды буквально расстрелял ворота Дмитрия Сагановича, отправив мяч под перекладину.

Ранее определились первые команды, которые пробились в 1/8 финала. Ими стали «Оренбург», екатеринбургский «Урал», грозненский «Ахмат» и тульский «Арсенал».