На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Путин проведет совещание по вопросам энергоснабжения регионов

Российский президент Владимир Путин 11 октября встретится с членами правительства и обсудит устойчивое энергоснабжение регионов РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

Известно, что речь будет вестись о таких регионах, как Крым, Дальний Восток и Калининград. Эти данные подтвердили в пресс-службе Кремля. Также имеется информация о рассмотрении правительством общего плана расширения магистральной инфраструктуры.

С соответствующими докладами перед главой государства выступят глава Минтранса Евгений Дитрих и министр энергетики Александр Новак. На мероприятии также будет рассмотрен перечень актуальных на сегодняшний день вопросов в сфере энергетики.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Путин рассказал о колоссальном росте экспорта зерна за 2018 год. Об этом глава государства заявил на совещании по вопросам развития сельского хозяйства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх