На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Нож у горла НАТО»: Калининград испугал журналиста из Австралии

Обозреватель австралийского ресурса news.com.au Джейми Сейдел не на шутку испугался Калининграда, назвав его «ножом у горла НАТО в Балтийском море».

Основой для такого сравнения стала публикация американского телеканала CNN, который сообщил, что Москва якобы усовершенствовала хранилища ядерного оружия в Калининградской области. Эта информация натолкнула журналиста на мысль, что Россия «что-то замышляет» в этом регионе.

Он пишет, что сейчас в Калининграде появились новые бункеры, базы военно-воздушных сил, ракеты, все хранилища полностью забиты боеприпасами. А сам город стал милитаризированным аванпостом, который нацелился на «сердце Европы».

Что касается материала CNN, то тогда журналисты говорили о неких четырех военных объектах, в которых, по их словам, велась модернизация, однако, как и прежде, никаких подтверждений, с чем были связаны строительные работы, они не представили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх