На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле мужчина украл тепловую пушку

В отношении жителя Барнаула было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по Алтайскому краю, мужчина обвиняется в присвоении чужого имущества.

Из материалов уголовного дела известно, что местный житель незаконно пробрался на территорию шиномонтажной мастерской. Неизвестный похитил тепловую пушку и бензиновую электростанцию, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий смогли провести задержание злоумышленника, который к тому времени уже избавился от краденого имущества. Подозреваемым оказался местный житель 1986 года рождения. Он признался в содеянном преступлении и согласился сотрудничать со следствием.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый ожидает суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх