На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Определен самый креативный рисунок «Я рисую Вологодчину»

Школьница победила в номинации Губернатора области. Итоги состязания художников со всего региона Олег Кувшинников опубликовал на своей странице в социальной сети.

Конкурс детских рисунков был объявлен накануне новогодних праздников, творчество ребят было посвящено Вологодчине будущего. Юным вологжанам предложили пофантазировать и изобразить регион неординарно и интересно. Победителей выбрали из числа 600 участников. Об этом сообщает сайт Вологда.рф.

Тройки лучших определили в различных возрастных группах. В номинации от 3 до 6 лет первое место заняла работа 5-летней Татьяны Семеновой под названием «Поедем в деревню к бабушке», восьмилетний Мирон Буров с работой «Я живу в Череповце» победил в номинации от 7 до 10 лет. Череповец в 3458-м году изобразила 14-летняя Мария Иванова и завоевала первое место среди участников от 11 до 14 лет.

Больше всего голосов в интернет-голосовании набрал рисунок «Ученье свет» 11-летнего Данила Нелюбина, что принесло ему победу в этой номинации. Авторы лучших работ отправятся в поездку на вотчину Деда Мороза, остальным финалистам вручат ценные подарки.

«Признаюсь, было нелегко выбирать лучшие работы. Когда понимаешь, сколько труда ребенок вложил в эти штрихи карандашом, мазки красок, сложно сделать выбор. А выиграли работы, где мы вместе с комиссией сказали: «Это рисунок победителя», - прокомментировал результаты отбора Олег Кувшинников.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх