На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Момент жуткого ДТП с фурой в Тюмени попал на видео

В сети появилось видео серьезного дорожно-транспортного происшествия с участием фуры и грузовика на проезжей части в Тюмени, в результате которого один человек получил тяжелые телесные повреждения.

Сообщается, что авария произошла на пересечении Барнаульской улицы с объездной дорогой, где по неизвестным в настоящий момент причинам столкнулись большегруз и ассенизаторская машина.

При этом на опубликованной видеозаписи можно увидеть, что причиной аварии стал отключенный светофор. Транспортные средства попытались одновременно проехать в разных направлениях.

Вследствие удара ассенизаторская машина «ГАЗ» получила серьезные повреждения. Водитель автомобиля также пострадал и был доставлен в медицинское учреждение в экстренном порядке, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. 

источник видео: Дмитрий Переверзев

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх