На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Простая русская женщина»: главбухгалтер ФАН отреагировала на обвинения США во «вмешательстве»

Главбух издания Федеральное агентство новостей Елена Хусяйнова, которую власти Соединенных Штатов обвиняют во «вмешательстве» в выборы 2016 года, опровергла свою причастность к тому, что Дональд Трамп стал руководителем государства благодаря ей.

Отметим, что Штаты обвиняют Хусяйнову в активной деятельности в социальных сетях, где она якобы создавала не только группы, но и вела беседы на политические темы.

Комментируя обвинения, Хусяйнова очень сильно удивилась, что ее, назвали причастной к победе Дональда Трампа на выборах президента США. Она отметила, что является простой русской женщиной, которая целую жизнь работала. Это вызывает удивление, выходит, что она смогла выбрать гражданам президента, и теперь поможет с депутатами, отметила главбух.

Источник видео: youtube.com/watch?time_continue=20&v=o4ftlgOinEc

Кроме того, она не понимает, как могла влиять на сознание американских граждан, если даже не знает английского языка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх