На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Люди проходили мимо»: тело подростка нашли в Кемерове во дворе жилого дома

Жители Ленинского района Кемерова обратились в полицию, обнаружив бездыханное тело мальчика-подростка во дворе одного из жилых домов. Фото с места происшествия появилось в Сети.

По словам очевидцев, труп несовершенного нашли недалеко от дома номер 49, что расположен на улице Тухачевского. При этом они утверждают, что некоторые прохожие просто проходили мимо, не обращая внимание на погибшего.

На вид школьнику около 15-16 лет, оно находилось близ пешеходного тротуара. Отмечается, что на месте трагедии работают специалисты оперативно-следственной группы. Личность молодого человека еще не установлена, причины его смерти также неизвестны. По одной из версий, он мог свести счеты с жизнью, но точные обстоятельства выяснят после экспертиз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх