На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Главная осенняя киноинтрига: трейлер военной драмы «Лучшие в аду» посмотрели десятки тысяч зрителей

Трейлер фильма бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду» на YouTube собрал 72 тысячи просмотров за девять дней.

Премьера киноленты пройдет на платформе ЯRUS с 5 по 10 октября. После этого зрители смогут посмотреть военную драму в онлайн-кинотеатрах.

В трейлере показаны кадры штурма здания, обстрелов и поддержки с воздуха с помощью бомбардировщиков. Соавторами картины выступили Пригожин и Алексей Нагин, который трагически погиб 20 сентября этого года при защите интересов России.

«У нас есть контракт. Контракт с компанией. Контракт с родиной. С совестью. И мы будем исполнять его до конца. Живыми или мертвыми», — говорится в начале видео.

Ролик успел набрать десятки тысяч просмотров на YouTube. Зрители пишут, что очень ждут премьеру.

«Очень жду выхода фильма. Особенно приятно удивлен тем, что его можно будет глянуть на ЯRUS, еще и бесплатно!» — говорится в одном из комментариев под видео.

О главной осенней киноинтриге уже успели высказаться политологи, журналисты и политики. Так, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин считает, что такие фильмы, как «Лучшие в аду», работают на сплочение. Он отметил, что патриотические проекты производства Aurum Production отличаются очень честной подачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх