На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Просочилась информация о смартфонах, которые составят конкуренцию iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR

В то время как мир ждет старт продаж новых смартфонов от Apple, компания UMIDIGI выпускает свою линейку гаджетов. В Сети появилась информация о трех новых смартфонов, которые будут назваться UMIDIGI A3, A3 Pro и A3 Max.

Все смартфоны серии A3 отличаются друг от друга размерами дисплея, а также дизайном. Известно, что смартфоны оснащены ЖК-дисплеями 5,5 дюймов, 5,7 дюймов и 6,2 дюймов. При этом UMIDIGI A3  оснастили экран технологией полноэкранных дисплеев первого поколения с соотношением 18:9, UMIDIGI A3 Pro имеет полноэкранный дисплей второго поколения с вырезом на экране, а UMIDIGI A3 Max обладает экраном с защитой от влаги, которую допускает полноэкранная технология третьего поколения.

Источник: umidigi.com

Стоит отметить, что главное преимущество смартфонов UMIDIGI от Apple – это цена. UMIDIGI A3 будет стоить от 79,99 долларов, A3 Pro от 99,99 долларов. Цена на A3 Max пока неизвестна, но будет доступной в соответствии с ценовой политикой компании.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх