На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Вице-премьер назвала способ повышения рождаемости в РФ

Татьяна Голикова заявила, что семьи чувствуют себя намного увереннее, когда у них имеется собственное жилье. Возможность иметь квартиру и финансовая тема в общем является основой для увеличения уровня рождаемости в Российской Федерации.

Издание «ТАСС» сообщает, что данные рождаемости и смертности вызывают у вице-премьера «тревогу». Совсем недавно Голикова сообщила, что демографический спад в России наблюдается на фоне потерь от Великой Отечественной Войны.

Напомним, что правительством России был разработан национальный проект «Демография», на который в 2019-2021 годах планируется выделить 1,6 триллиона рублей бюджета. Данная сумма является самой большой по сравнению с финансированием аналогичных государственных программ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх