На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Netflix объявил о продлении «Коня БоДжека» на шестой сезон

Стриминговый сервис Netflix принял решение продлить анимационный сериал «Конь БоДжек» Рафаэля Боба-Уоксберга на шестой сезон. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на создателей картины.

Уточняется, что пятый сезон сериала, премьера которого состоялась 14 сентября текущего года,  получил довольно теплые отзывы, поэтому Netflix решил продолжить снимать новые эпизоды. О том, когда выйдут новые серии, пока что неизвестно.

Напомним, что мультфильм рассказывает о жизни вечно недовольного коня по имени БоДжек, который борется с алкозависимостью и пытается вернуться на телеэкраны. Главного героя в сериале озвучивает Уилл Арнетт. Помимо него в картине можно услышать голоса таких знаменитостей, как Аарон Пол и Эми Седарис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх