На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Митинг Навального на Дальнем Востоке провалился

В воскресенье, 9 сентября, по всей России должны пройти митинги против пенсионной реформы, организатором которых является российский блогер Алексей Навальный. Однако судя по опубликованным в Сети фотографиям, на Дальнем Востоке акции протеста уже провалились.

На снимках видно, что в Хабаровске собралось менее 100 участников, а в Петропавловске-Камчатском митинг посетило не более 20-30 человек. И это несмотря на то, что организаторы изначально планировали вывести на улицы тысячи россиян.

Многотысячный митинг активистов Навального в Петропавловске-Камчатском pic.twitter.com/epmi3D6q0j

— Актуальная Политика (@Current_policy)

Разумеется, ничего удивительного в провале митингов нет, ведь народ уже давно отказался поддерживать Навального, который является самым настоящим провокатором. Тем более, что в большинстве городов акции протеста сегодня проходят незаконно, без согласования с властями.

Ранее несколько оппозиционных российских политиков отказались участвовать в протестах против грядущей пенсионной реформы, назвав Навального личностью истероидного характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх