На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Около десяти участников беспорядков задержаны в Брюсселе после матча ЧМ

Полиция Брюсселя задержала около десяти человек за участие в беспорядках на фоне матча между сборными Бельгии и Марокко. Об этом сообщает телерадиокомпания RTBF на своем сайте.

Команда Бельгии 27 ноября уступила марокканской сборной со счетом 0:2. После этого в центре Брюсселя собрались десятки человек, которые начали поджигать мусорные баки, крушить транспортные средства и городскую технику. Согласно информации Le Soir, в ходе беспорядков пострадали несколько человек.

Из-за неспокойной обстановки в городе перекрыли ряд улиц в центре и станции метро. Полицейским пришлось использовать водометы и слезоточивый газ.

«Было произведено около десяти административных арестов и один судебный арест», — передает RTBF.

Издание Le Soir писало о десятке арестов в Антверпене. Журналисты также сообщали, что в Льеже празднование победы сборной Марокко переросло в массовый конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх