На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле неизвестный поджог легковой автомобиль

Правоохранительные органы Барнаула изучают все обстоятельства чрезвычайного происшествия, которое произошло на парковке во дворе жилого дома. По информации пресс-службы Главного управления МЧС Российской Федерации по Алтайскому краю, на одной из улиц Барнаула произошло возгорание легкового автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 20 октября. На пульт дежурного пожарно-спасательной станции поступило сообщение об автомобиле, который был объят огнем. Через несколько минут противопожарная бригада ликвидировала возгорание.

По словам очевидцев, автомобиль поджог неизвестный мужчина, который, вероятнее всего, находился в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который может быть причастен к порче чужого имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх