На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Оренбурге при загадочных обстоятельствах пропала 10-летняя девочка

В Оренбурге ищут 10-летнюю школьницу, которая бесследно пропала накануне вечером. Информация о её исчезновении появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «ОренСпас».

Известно, что вечером в четверг, 13 сентября, девочка ушла от подружки в районе улицы Курача, однако дома так и не появилась. При этом на связь с родственниками она не выходит.

По информации волонтеров, несовершеннолетняя была одета в капроновые коричневые колготки, черные штаны, белую блузку, красную кофту, куртку темно-синюю с серыми меховыми вставками на капюшоне и рукавах. На ногах у неё были кроссовки черные с красными розочками по бокам.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении школьницы, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх