На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мать Скрипаля в последний раз общалась с внучкой в июле - СМИ

Мать бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена в беседе с корреспондентом издания The Daily Mirror, который прибыл в Ярославль, рассказала, что последний раз говорила по телефону с родственниками еще в июле.

Тогда женщина общалась только с дочерью экс-сотрудника ГРУ Юлией. Девушка рассказала, что находится вместе с отцом, его состояние стабильное, однако из-за боли в горле он не может говорить. После беседы она пообещала перезвонить, однако, к сожалению, так и не сделала это, отмечает Елена Скрипаль.

90-летняя мать Скрипаля также отметила, что в последний раз виделась с сыном в далеком 2004 году, когда хоронила своего мужа. В интервью изданию Елена заявила о своем намерении посетить Великобританию, чтобы навестить своего сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх