На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети появилось видео уникального углового удара Салаха

В сети Интернет набирает популярность видео, на котором запечатлен красивый игровой момент матча между «Ливерпулем» и Свазилендом. Игра двух клубов, которая состоялась в рамках квалификации Кубка Африканских наций, не оставила равнодушным ни одного любителя футбола.

Источник: youtube.com/channel/UCchxPCKzDjiHZOiM367-Z-w

Во время матча отличился полузащитник египетской сборной по футболу Мохамед Салах, который участвовал в матче от клуба «Ливерпуль». Футболист смог реализовать «невозможный» гол находясь в угловой зоне.

Во время углового Салах смог ударить по мечу особым способом, который закручивает его в воздухе. По итогу мяч оказался в углу ворот. Гол был забит по завершению первого тайма. Стоит отметить, что игра закончилась со счетом 4:1 в пользу «Ливерпуля».

Мохамед Салах не смог находится на поле до конца матча из-за травмы. По предварительным данным, футболист получил мышечный спазм и не смог продолжить играть. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх