На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Третий день в Омске не могут найти 15-летнего подростка, не вернувшегося с прогулки

В городе Омск организована операция по поиску несовершеннолетнего ребенка, не вернувшегося домой после прогулки. Факт инцидента подтвердили в правоохранительных органах, ориентировка появилась в Сети.

Сообщается, что 15-летний молодой человек ушел на улицу в четверг, 16 августа. Обратно он так и не вернулся. В полицию сигнал о происшествии поступил только вечером следующего дня. По полученной информации, сейчас правоохранители проверяют общественные места, где предположительно может находиться подросток. Кроме того, ведется поиск возможных очевидцев.

В день исчезновения на нем была черная футболка, спортивные штаны синего цвета и черные кроссовки. Также подчеркивается, что с собой он взял спортивную сумку черного цвета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх