На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушла из дома и не вернулась: в Иванове ищут 15-летнюю школьницу

В Иванове ищут 15-летнюю девочку, которая таинственно исчезла две недели тому назад. Информация о её пропаже появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Известно, что в последний раз несовершеннолетнюю видели 30 августа. В этот день она ушла из дома и до сих пор не вернулась. При этом в настоящее время её телефон не доступен.

Согласно имеющейся информации, в день пропажи школьница была одета в черную футболку, джинсовые шорты и белые кроссовки. У девочки среднее телосложение, русые волосы и светло-голубые глаза.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении школьницы, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112. К поискам привлечены волонтеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх