На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы подробности жестокого убийства пенсионерки в Москве

Столичные следователи в ходе проверки узнали подробности жестокого убийства, которое ранее произошло на северо-западе Москвы.

Согласно данным правоохранительных органов, на тело пенсионерки наткнулась сестра погибшей, когда забила тревогу после того, как бабушка перестала выходить на связь. Когда женщина пришла в квартиру к пенсионерке, то дверь ей никто не открыл. Это и заставило москвичку вызвать полицию.

Дверь квартиры вскрыли, труп 64-летней хозяйки жилища находился в ванной комнате с множественными кровоподтеками на лице и животе. Более того, тело было разделено на две части в районе реберных дуг.

«По версии следствия, женщина предварительно была задушена: об этом свидетельствует борозда на шее», — отметили следователи.

С места происшествия изъяли два ножа, ножовку, два мобильных телефона, планшет, системный блок компьютера, молоток, а также листья неустановленного растения.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх