На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пакьяо одержал очередную победу в профессиональном боксе

В американском Лас-Вегасе завершился вечер профессионального бокса, основным событием которого стала титульная встреча в полусреднем весе чемпиона мира по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо с бывшим чемпионом мира по боксу в четырех весовых категориях Эдриеном Бронером.

Филиппинец начал поединок довольно активно, работал первым номером, оппонент же больше ставил на одиночные, силовые удары. В середине встречи Пакьяо начал захватывать преимущество. В седьмом и девятом раундах поединка он потряс Бронера затяжными атаками, и американец вынужден был полностью закрыться.

Источник видеозаписи: youtube.com/ UFC MMA Bellator ACB FNG Live Бокс, бои, борьба

В чемпионских раундах филиппинец продолжал работать первым номером, но в целом данный отрезок боя выглядел равным. По итогам 12 раундов победа досталась Паьяо единогласным решением судей - 117:111, 116:112. 116:112. Таким образом, спортсмен сохранил свой титул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх