На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети опубликовали снимки китайской копии Hyundai Santa Fe

В Сети опубликовали снимки нового кроссовера от китайской автомобильной компании Haima, который внешним видом очень напоминает популярный южнокорейский паркетник Hyundai Santa Fe.

Судя по снимкам, на которых изображен новый автомобиль от Haima, он напоминает модель Santa Fe своей решеткой радиатора и почти идентичной оптикой. В отличии от концепта SG00, который был представлен весной 2018 года, у будущей серийной версии будут другие задние фонари, а на приборной панели не будет большого сенсорного экрана.

Предположительно у китайского кроссовера под капотом, в разных вариациях, могут находиться три вида турбированных двигателей: трехцилиндровым 1,2-литровым 148-сильным агрегатом и четырехцилиндровыми двигателями объемом 1,5 и 1,6 литра мощностью 163 и 184 л.с.

Что касается ценовой составляющей, то на китайском рынке в самой минимальной комплектации кроссовер можно будет приобрести за 695 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх