На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Машина «всмятку»: в Ржеве легковушка протаранила столб

В Ржеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием отечественной легковушки. Шокирующие фото с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области, трагедия была зафиксирована днем в пятницу, 11 января, на улице Торопецкий тракт. Водитель 1967 года рождения, находясь за рулем автомобиля Lada Priora, не справился с управлением, вылетел с проезжей части, врезался в сосны и снес опору ЛЭП.

                                                                       Источник фото: vk.com/rzhevgrad

Отмечается, что автомобилист получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение, однако спасти его не удалось: через несколько часов он скончался.

На снимках видно, что транспортное средство превратилось буквально в груду металлолома. Все обстоятельства происшествия на данный момент устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх