На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Рябков: тема ДРСМД станет одной из главных на встрече Путина и Трампа

Заместитель главы МИД Российской Федерации Сергей Рябов в эфире программы «Большая игра» на Первом канале заявил о важной теме, которая будет затронута на переговорах президентов США и России в Париже, сообщает «РИА Новости».

По мнению Рябкова, одной из главных тем для осуждения будет ситуация, которая возникла между странами вокруг Договора о ликвидации ракет средней и меньше дальности. Он отметил, что президент Российской Федерации Владимир Путин обсудит с Дональдом Трампом эту ситуацию, а также пути ее решения.

Кроме того, по словам Рябкова, встреча лидеров двух стран сможет стабилизировать ситуацию, а также вывести диалог двух стран на новый уровень.

«Контакт первых лиц, безусловно, поможет стабилизировать ситуацию и направить движение на восходящую часть траектории, а не деградацию», - отметил Рябков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх