На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Нижегородской области без вести пропал 47-летний мужчина

Добровольцы из поисково-спасательного отряда «Волонтер» приступили к поискам 47-летнего жителя населенного пункта Заволжье Нижегородской области, пропавшего в минувшую пятницу, 30 ноября.

Мужчина средних лет вышел из дома в четыре часа дня, однако до сих пор обратно не вернулся. В настоящее время никто не знает о его местонахождении, на связь с родными он не выходил.

В день исчезновения на пропавшем была куртка серого цвета, брюки темных тонов, черно-синяя шапка и темные ботинки. Из отличительных примет называют его средний рост, плотное телосложение, темные волосы.

Житель Заволжья и других населенных пунктов Нижегородской области просят посодействовать в поисках пропавшего, а также сообщить любую информацию о его текущем местонахождении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх